Кыштым, 04.09.2014, 07:56

После драки обнаружила, что потеряла серьгу из уха только дома, мигу ли написать заявление в полицию.

Вопрос №4776139 из г. Кыштым
опубликован 04.09.2014, 07:56
После драки обнаружила, что потеряла серьгу из уха только дома, мигу ли написать заявление в полицию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратиться с заявлением можете. Учтите при этом. что и сами можете быть привлечены к уголовной ответственности, если участвовали в драке.

04.09.2014, 08:01

На работе на меня кинулась драться сотрудница, она была инициатором драки, серьгу я потеряла на работе, а заметила только дома. Вот и думаю не придется ли мне доказывать что я потеряла ее дома? Спасибо

04.09.2014, 08:08

Доказать вину сотрудницы будет трудно. Если никто не видел, как она подбирала украшение, например.

04.09.2014, 08:23