Как восстановить ПТС и переоформить его на нового владельца после потери, а также как решить вопрос со страховкой?
Купили машину, после составления ДКП новый владелец потерял ПТС. Могу ли я,как новый владелец восстановить ПТС сразу на себя? Если могу, то как это сделать? И как быть со страховкой?
В ПТС был отражен переход права собственности? Если да, то можете. Вам выдадут дубликат. Страховку какую имеете в виду?
Нет,в утеряной ПТС не было места чтобы мне вписаться как новому собственнику. Я имею ввиду как мне сделать страховку на свое имя без ПТС?
Осаго вам могут сделать по свидетельству о регистрации ТС