Элиста, 04.09.2014, 07:58

Как восстановить ПТС и переоформить его на нового владельца после потери, а также как решить вопрос со страховкой?

Вопрос №4776151 из г. Элиста
опубликован 04.09.2014, 07:58
Купили машину, после составления ДКП новый владелец потерял ПТС. Могу ли я,как новый владелец восстановить ПТС сразу на себя? Если могу, то как это сделать? И как быть со страховкой?
Лучший ответ
Рекомендуется

В ПТС был отражен переход права собственности? Если да, то можете. Вам выдадут дубликат. Страховку какую имеете в виду?

04.09.2014, 08:06

В ПТС был отражен переход права собственности? Если да, то можете. Вам выдадут дубликат. Страховку какую имеете в виду?

04.09.2014, 08:06

Нет,в утеряной ПТС не было места чтобы мне вписаться как новому собственнику. Я имею ввиду как мне сделать страховку на свое имя без ПТС?

04.09.2014, 08:10

Осаго вам могут сделать по свидетельству о регистрации ТС

04.09.2014, 08:31