С чего начать деление бизнеса (салон-красоты) имущество в собственности 1/2? Добровольно договорится не получается.
Если ходя бы один из собственников физическое лицо, то это уже не арбитраж, а суд общей юрисдикции. Подготовка искового заявления о разделе имущества или определения порядка стоимости стоит 3000 рублей.
Вы вправе в судебном порядке определить порядок пользования имуществом и выделе вашей доли в натуре.
Если хотя бы один из партнёров - индивидуальный предприниматель, то спор разрешается арбитражным судом.
Если оба партнёра - физические лица - спор рассматривается судом общей юрисдикции.
Нужна будет помощь, можете позвонить 8-918-98-98-034
Так как мы живём в Ноябрьске (а это 4000 км от Краснодара) нам скорее всего будет нужна Ваша помощь. Сколько это будет стоить и как скоро можно получить положительный результат?