Вопрос о возможности работы студентки в удобные для нее дни по 8 часов

Вопрос №4776444 из г. Кемерово
опубликован 04.09.2014, 08:48

Студентка очного отделения трудоустроена на 0,5 ставки. Директор требует, чтобы она в течении рабочей недели ежедневно отрабатывала не более 4 х часов, что ей крайне неудобно. Имеет-ли она право отрабатывать в удобные для нее дни по 8 часов?

Лучший ответ
Рекомендуется

В статье 264. Раз Вы учитесь на дневном, считается, что Вы работаете по совместительству.

04.09.2014, 09:40

Не имеет она такого права. Требования директора законны.

04.09.2014, 08:48

Где в ТК прописано, что не более 4 часов?

04.09.2014, 09:01