Нотариально заверенное свидетельство о смерти равноценно ли самому свидетельству при предъявлении в военкомат.

Вопрос №4776523 из г. Рязань
опубликован 04.09.2014, 09:00

Нотариально заверенное свидетельство о смерти равноценно ли самому свидетельству при предъявлении в военкомат.

Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря для какой цели предьявляете.

04.09.2014, 09:00

Для получения компенсации по изготовлению памятника

04.09.2014, 09:03

Должна подойти копия.

04.09.2014, 09:04