Перспективы - Болезнь не лечится в РФ, доход по инвалидности 12 тыс. рублей, платеж 70 тыс. рублей - что делать?
Заболел, не могу платить и работать, болезнь не лечится в рф, буду получать инвалидность. Доход по инвалидности 12 тр, платеж 70 тр. перспективы?
Как только вы получите инвалидность, то обращайтесь в банк. Банки при заключении договоров кредитных обязываю заключать страховой договор, поэтому у вас страховой случай. И вы банку ничего не будете должны.
Страховка была только по одному потреб кредиту из 4 х.
Если по одному кредиту вы докажете страховой случай, то далее вы можете обратиться в суд с исковым заявлением по другим кредитам.
Страховка была только по одному потреб кредиту из 4х
А если не докажу?
При хорошем юристе это возможно.