Перспективы - Болезнь не лечится в РФ, доход по инвалидности 12 тыс. рублей, платеж 70 тыс. рублей - что делать?

Вопрос №4776689 из г. Киров
опубликован 04.09.2014, 09:18
Заболел, не могу платить и работать, болезнь не лечится в рф, буду получать инвалидность. Доход по инвалидности 12 тр, платеж 70 тр. перспективы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как только вы получите инвалидность, то обращайтесь в банк. Банки при заключении договоров кредитных обязываю заключать страховой договор, поэтому у вас страховой случай. И вы банку ничего не будете должны.

04.09.2014, 09:23
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Страховка была только по одному потреб кредиту из 4 х.

04.09.2014, 09:26

Если по одному кредиту вы докажете страховой случай, то далее вы можете обратиться в суд с исковым заявлением по другим кредитам.

04.09.2014, 09:30

Страховка была только по одному потреб кредиту из 4х

04.09.2014, 09:28

Если по одному кредиту вы докажете страховой случай, то далее вы можете обратиться в суд с исковым заявлением по другим кредитам.

04.09.2014, 09:31

А если не докажу?

04.09.2014, 09:44

При хорошем юристе это возможно.

04.09.2014, 09:45