Возможно ли подать заявление на расширение жилой площади при сносе дома, если прописан ребенок и родственники?
Могу ли я подать заявление на расширение жил площади на 35 кв. м прописаны мои родители, бабушка и я с годовалым ребёнком. Дом относится к администрации и вскором времени собираются сносить.
Виктория, для того что бы понимать ситуацию и правильно Вас сориентировать надо знать на каком праве принадлежит вашей семье эта квартира, кто в ней проживает и кто имеет права общественности. Вы вправе обратиться в Администрацию г. Оби с заявлением о постановке Вас на очередь на получение социального жилья, для этого Вас и ребенка должны признать нуждающимися в установленном порядке.