Ведь он купил их до брака, это же не наша совместная собственность?
Я состою в браке, муж продает акции, которые купил до брака со мной. С него требуют доверенность о том, что я согласна с продажей акций. Правомерно ли это. ведь он купил их до брака, это же не наша совместная собственность? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте Юлия!
В общем да, акции являются его собственностью, но для того, чтобы их как можно быстрее продать, коль уж хотят получить Ваше разрешение на продажу, дайте его, и пусть успокоятся покупатель.
С уважением,
Адвокат
Здравствуйте. Требование неправомерно.