Как узнать о задолженности по алиментам, если прописан в другом городе и не официально работаю

Могу ли я узнать о задолженности по алиментам? Развод и исковое заявление подано в Краснодарском крае, я (бывший муж) прописан в Москве (туда же обращались приставы), но меня не нашли я живу в другом городе по месту регистрации и работаю не официально, в исковом заявлении о твердой сумме взыскания не сказано. В разводе уже 5 лет, я не оплачивал ничего.
Лучший ответ

если не предоставляли судебным приставам сведения о заработке, они от среднего заработка по РФ рассчитают задолженность. Если исполнительный лист был предъявлен к исполнению. сумма немалая набежит. Посмотрите информацию на сайте ФССП, также можете обратиться в ССП по месту регистрации.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте.

Да можете узнать тут- http://fssprus.ru/iss/ip/