Аян, 04.09.2014, 10:04

Нужен образец заявления в ОВД: Раскурочили машину у дома, я инвалид, пенсионер. Есть заказ на видеоматериалы с дворовой камеры.

Вопрос №4777159 из г. Москва
опубликован 04.09.2014, 10:04
Нужен образец заявления в ОВД: Раскурочили машину у дома, я инвалид, пенсионер. Есть заказ на видеоматериалы с дворовой камеры.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Воспользуйтесь поисковой системой в интернете, образцов масса. Как вариант:

Начальнику ___________________________

(отдел полиции №…)

от гражданина_____________________________

(Ф.И.О человека подающего заявление)

проживающего: ____________________________

(место прописки или фактического проживания)

контактный телефон _______________________

(можно домашний, а можно и сотовый)

З А Я В Л Е Н И Е

__________….числа…месяца …года произошло преступление ( здесь должны указываться все детали происшествия в мельчайших подробностях)

______________________________.

Очевидцы/свидетели Ф.И.О._____________________________________________

(полный список очевидцев)

Вышеуказанными действиями мне был причинен (телесный/материальный/моральный ущерб) на сумму__________________

(Необходимо указать сумму, описать все телесные повреждения или причиненный моральный вред).

В связи с вышеизложенным прошу привлечь к ответственности, установленной законом, виновных лиц.

Об уголовной ответственности за заведомо ложные показания мне известно.

Дата ______________

(число, месяц, год)

Ф.И.О.

Подпись

(подпись ставится на каждом листе заявления)

04.09.2014, 10:26

Вам в ОВД его помогут составить

пишите когда и что повредили и кто предполагаемый виновник и указываете какие камеры надо посмотреть

04.09.2014, 10:07

Ну а все же образец можно посмотреть

04.09.2014, 10:13

Образца как такового нет

04.09.2014, 10:25