Сроки пребывания без регистрации в РФ для граждан СНГ - особенности для граждан Казахстана и других бывших республик

Расскажите о сроках пребывания без регистрации в РФ для граждан СНГ? знаю, что граждане Казахстана могут пребывать до 30 дней без постановки на миграционный учет, адругие бывшие республики? Все ли 30 дней?

Лучший ответ

Срок временного пребывания в Российской Федерации иностранного гражданина, прибывшего в Российскую Федерацию в порядке, не требующем получения визы, не может превышать девяносто суток, за исключением случаев, предусмотренных законодательством Российской Федерации.