Можно ли приобрести квартиру на территории РФ, имея временное убежище, и переоформить ее после получения гражданства?
Я приехал с семьей с Украины и уже получил временное убежище, собираюсь подавать на гражданство. Могу ли приобрести квартиру на территории РФ имея у себя документ о предоставлении временного убежища? И надо ли будет ее переоформлять если я получу гражданство? Паспорт забрали в УФМС.
Лучший ответ
Да, можете без проблем.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!