Свидетели с кем я работала подтвердили факт моей работы, но и их документов в архиве нет.
Уважаемая Нина Ивановна, суд по вопросу зачета заработной платы по свидетельским показаниям ещё никто не выиграл. Стаж по свидетельским показаниям ПФ засчитывает и без суда, а как расчитал суд Арзамаса заработную плату? Права то конечно Ваши нарушены, но для расчета пенсии нужна справка о зарплате за 60 месяцев. У нас всё так. И даже если бы сейчас в Якутске нашли этих злоумышленников, которые топили документами печки, то их бы немного наказали, но пенсию то всё равно перерасчитывать не из чего.
Ваш стаж 28 лет, Вы описываете период за 8 лет. Понятно, что Якутская зарплата самая приличная, но раз документы утрачены, нужно искать другие варианта из оставшихся 20 лет. С 2003 года хоть что нибудь, да нашли бы уже.