Споры о выписке несовершеннолетней дочери - права отца против согласия матери и проблемы с проживанием
Может отец выписать несовершеннолетнюю дочь без согласия матери из 2-ух комнатной квартиры (на данный момент принадлежащей ему) где она прописана с рождения проживала первые 4 года своей жизни. У матери есть своя однокомнатная квартира, в которой на данный момент никто не зарегистрирован, но проживает 4 человека (она с семьёй)
Лучший ответ
Без согласия не может
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!