Как прописать условие в договоре субподряда, ограничивающее одностороннее расторжение Генподрядчиком в соответствии с законодательством?
Мы хотим заключить договор субподряда, и хочется узнать, как лучше прописать в договоре условие о том, что Генподрядчик не может расторгнуть договор в одностороннем порядке или хотя бы, чтобы ему было проблематично это сделать? И чтобы все было основано на законе.
Лучший ответ
Вам достаточно на эту тему ничего в договоре не писать. Тогда будут действовать правила о расторжении, установленные в ГК РФ