Славгород, 04.09.2014, 11:35

Владелец магазина в жилом доме собирается подать иск за клевету после жалобы жильцов в приемную губернатора

Вопрос №4778033 из г. Славгород
опубликован 04.09.2014, 11:35
Я владелец магазина в жилом доме. Жильцы в лице старшего по дому написали на меня жалобу в приемную губернатора, где описали такие ужасы, о которых я даже не догадывался. Представили меня в таком свете, что мне даже самого себя в зеркале стыдно видеть... если честно, я обозлился, и хочу подать иск за клевету. Но, с чем идти в суд? Копию письма жильцы мне не дают, наша администрация не дает, приемная губернатора очень далеко... что мне возможно сделать в данном случае?
Лучший ответ
Рекомендуется

Откуда же Вы знаете о содержании письма?

04.09.2014, 11:42

Так в администрацию то меня пригласили, ознакомиться дали. А вот копию давать отказываются.

04.09.2014, 11:45

В заявлении просите суд истребовать копию обращения из администрации.

04.09.2014, 11:46