Пьяные водители останавливаются, но не предоставляют медицинское освидетельствование
Если Вы сами признали факт употребления спиртных напитков - обжаловать бесполезно. В данном случае - лишение прав.
Здравствуйте.
Можно обжаловать по факт нарушения процедуры составления протокола- отсутствие понятых.
Обращайтесь- рад буду помочь.
Здравствуйте, Александр!
Подавайте жалобу в прокуратуру по ст.10 ФЗ о прокуратуре. Так как должно быть два понятых. В протокол внесли замечания?
Здравствуйте!
Нужно более подробно смотреть оформленные документы и правильно выработать позицию в суде. Но если все так, как вы описали, то шансы есть.
Если вам нужна будет помощь Автоадвоката/Автоюриста по вашему делу, обращайтесь.