Как разделится имущество и распределится ответственность по кредитам при разводе с мужем
При разводе с мужем хочу подать также на раздел имущества. Как будет делится раздел имущества, на детей тоже? Если у него есть кредиты они тоже будут на нас считаться?
Лучший ответ
Здравствуйте! Дети в разделе не участвуют, только между супругами, по общему правилу в равных долях. Кредиты также можно разделить
Между вами будет делится. См. ст. 38-39 СК РФ.