ЧТО МНЕ ГРОЗИТ В МОЕЙ СИТУАЦИИ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ..
Помогите пожалуйста подскажите у меня такая ситуация Я ВЗЯЛ КРЕДИТЫ В НЕСКОЛЬКИХ БАНКАХ Я В ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕ МОГУ ПЛАТИТЬ ВО ВСЕХ БАНКАХ ПРОСРОЧКИ ПО ПЛАТЕЖАМ ЗА КРЕДИТ Я НЕ СКРЫВАЮСЬ ОТ БАНКОВ НЕКОТОРЫЕ БАНКИ ПЕРЕДАЛИ МОЕ ДЕЛО ТРЕТЬИМ ЛИЦАМ. ЧТО МНЕ ГРОЗИТ В МОЕЙ СИТУАЦИИ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ..
@
Здравствуйте Руслан!Скорее всего кредиторы подадут в суд о взыскании с Вас задолженности,кроме того ВЫ попадёте в "чёрный список" кредитных историй как недобросовестный заёмщик и не сможете больше ни у кого взять кредит.При самом наихудшем развитии событий возможно возбуждение уголовного дела по ст.159 УК РФ(МОШЕННИЧЕСТВО)
Добрый день!
Помимо вышесказанного хочу добавить, что возможен вариант взыскания с Вас задолженности коллекторными агентствами, не исключено, что с помощью силы...
При необходимости - обращайтесь.
oemor@mail.ru
С уважением,