Как оформить пенсию о потере кормильца, если гражданский муж умер и его увезли на материк со всеми документами, а у вас трое детей?
Что я могу зделать если гражданский муж умер и его увезли на материк со всеми документами, у нас трое деток как я могу оформить пенсию о потери кормильца.
Лучший ответ
Если дети зарегистрированы на его имя (он их признал при жизни) то все документы запросит адвокат, либо суд. (при обращении в суд).