Продажа автомобиля - что делать, если пострадавший в ДТП требует компенсацию за ремонт?
Исковые требования в данном случае не обоснованы, так как титул владения перешел от вас к покупателю. Не переживайте
А что мне делать с судом, т.к. меня вызывают на беседу а новый владелец авто соответственно на учет не поставил.
берите договор, и в суд!
можно отзыв написать, с указанием необоснованности требований истца.
Привлекайте в качестве ответчика, покупателя. Ходатайство в суде как в устной, так и в письменной форме.
В моем случае договор был составлен в 1 экземпляре и остался у покупателя.
покупателя за жабры и вперед!!!
Если скажет нет договора, та забирайте автомобиль.
тут лучше побеседовать более детально.
позвоните мне, консультация бесплатно