Как восстановиться в правах на дом после лишения собственности - неизвестный суд и аренда земли
Здравствуйте!
Довольно странное решение. Видимо, были веские обстоятельства.
Если вы узнали об этом решении только сейчас, то нужно срочно писать жалобу и отменять его. К жалобе нужно подать ходатайство о восстановлении пропущенного срока. Но это будет зависеть еще и от того, какое именно было решение - обычное или заочное (так как выносили без вас). Рекомендую обратиться к квалифицированному юристу, так как сами вам не справиться, вопросы имеют специфический процессуальный характер.
Если вам нужна помощь по вашему делу, обращайтесь.
Здравствуйте. Необходимо отменять решение суда.
Если нужна помощь - обращайтесь