Мужчина без работы в деревне становится причиной семейного спора и алиментного иска - правомерны ли действия его родственницы и центра занятости?
Мужчина нигде не работает, смотрит за хозяйством в деревне, которое принадлежит его родственнице. Оплату за это не получает. Жена подала на алименты. В центре занятости не ставят на учет по безработице, потому что давно нигде не работал. Правомерны ли их действия?
Лучший ответ
Даже если будет поставлен на учет в центре занятости, алименты будут взысканы в твердой денежной сумме.
Мне не понравился Ваш ответ.
С каких доходов он должен уплачивать алименты, если его не стаят на учет в центр занятости.
родители обязаны содержать своих детей - таков закон