Вопросы оформления договора дарения доли в квартире в письменной форме - родственные связи, указание стоимости и правовой статус несовершеннолетнего одаряемого

Нужно ли в договоре дарения доли в квартире в простой письменной форме: 1.указывать степень родства Дарителя и Одаряемого 2.указывать стоимость квартиры, если да, то какую 3.если Одаряемый, несовершеннолетний ребенок 15 ти лет, договор составляется с родителем ребенка? И кем подписывается? Спасибо.
Лучший ответ

1. нет.

2. нет.

3. с ребенком (ст 26 ГК РФ)

1. да. 2. да, кадастровую стоимость. 3. За ребенка выступает его опекун или родитель.

Нет, это можете не указывать в договоре. Во - втором случае договор подпишет родитель.