Сроки оплаты за садик - за текущий или следующий месяц?
Как происходит оплата за садик, за текущий месяц или на месяц вперед? Если оплатить за сад 10 мая, то за какой месяц пойдет оплата (за май или июнь)?
Мы ушли в отпуск с 16 мая 2014 г. Нас попросили оплатить за садик, я заплатила 2000 р., вернулись с отпуска 29 июля. В августе мы не платили т.к. в бухгалтерии не могли разобраться со счетами. На сегодняшний день, наш долг составляет уже 4 000 р. Правильно ли посчитали в бухгалтерии или это какая то ошибка?
Плата за содержание ребенка (присмотр и уход за ребенком) в муниципальных образовательных учреждениях , реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, взимается с родителей или законных представителей исходя из количества рабочих дней согласно производственному календарю независимо от количества дней пребывания ребенка в муниципальном образовательном учреждении.
Оплата данных образовательных услуг производиться за месяц вперед.