Может ли родная сестра умершего оспорить завещание его гражданской супруге?
Лучший ответ
Может. Только основания должны быть веские (ст.
Может, но не факт, что оспаривание будет успешным.
Оспорить может, однако для признания завещания недействительным нужны веские основания: завещание было написано под влиянием угроз, насилия, обмана или заблуждения, либо завещатель не осознавал своих действий, не понимал их значения. В последнем случае проводится посмертная психиатрическая экспертиза.
Оспорить можно любую сделку. Какие основания в Вашем случае?