Как восстановить утилизированную машину, если ГАИ отказывает в регистрации?
Купил машину консруктор, когда пошел оформлять в гаи оказалось, что она утилизирована. Вопрос: возможно ли её восстановить, т.к. в гаи отказывают в восстановлении регистрации.
Лучший ответ
Гипотетически возможно, но на практике фактически не возможно.