Проблема с оформлением машины распилом - Как восстановить конструктор Калдина 2001 года и продолжить процесс купли-продажи?
А почему тогда в гаи сказали что привози машину и мы поставим ее на учет только чтоб были целое лобовое и оптика и с тем с кем мы разговаривали он знает что машины конструтор распил ! купли продажи небыло так он просто отдал деньги мужчине и сейчас он пошел в обратку мол ничего я вам не продавал ! распису мой муж тоже не брал ! что можно сделать с тем у кого мы взяли эту машину
Здравствуйте! Согласно статье 1102 Гражданского кодекса РФ вы можете потребовать вернуть деньги назад
да. аннулируют. восстановить никак
Здравствуйте. Увы - распил легализовать нельзя
Восстановить никак- это распил! Аннулируют обязательно!!! Расторгать дкп!