Кто должен оплатить долг за коммунальные услуги за период 1.10.13 по 5.03.14 - старый или новый собственник земельного участка?
Антонина Васильевна, спасибо огромное за быстрый ответ, но дело в том, что участок приобретался без долгов, долг образовался пока, новый собственник, оформлял право собственности на участок.
Кто должен оплатить долг, старый собственник или новый?
---на моё мнение. новый собственник. т.к. он принял участок с долгами. он и несёт ответственность по долгам (если иное не будет установлено в судебном порядке).