Как осуществить перерасчет коммунальных услуг в черновой квартире без газа, ванны, счетчиков и кранов и без прописки.
Мы купили чернову квартиру где нет газа, ванны, счетчиков и даже кранов. В квартире никто не прописан, мы прописаны в другом месте. Жэу начисляют полностю коммунальные услуги, как сделать перерасчет.
Лучший ответ
вызывайте мастера и составляйте акт, что кваритра к комм услугам не подключена. если откажется - трех соседей. и потом заявление на перерасчет. откажут - претензия и в суд.