Как выселить брата из муниципальной квартиры, в которой он не проживает уже 21 год?
Как можно выселить брата из муниципальной квартиры. В которой он не проживает уже 21 год и соответственно по квартплате не платит, но последние 5 лет он сидел в тюрьме. Зимой освободился. Сейчас живет в другом городе. В квартире прописана я, мой сын и он брат. Заранее спасибо.
В судебном порядке признавайте его утратившим право пользования жилым помещением. В суде Ваши интересы представит юрист, которому Вы можете обратится с этой целью. Исковое заявление подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ.
Здравствуйте! Обратитесь в суд с исковым заявлением о признании брата утратившим право пользования жилым помещением
подскажите примерную стоимость работы юриста по поему вопросу? Заранее спасибо.