Сбербанк требует от покупателей отказа от приватизации квартиры по ипотеке - где искать отказы и какие сроки предоставляются
Сбербанк требует от покупателей приватизированной квартиры по ипотеке отказы от приватизации от продавцов где их взять и какие сроки отводятся на это.
Лучший ответ
непонятный вопрос, если квартира приватизирована, то при чем здесь отказы??
Банк просит 4 человека были прописаны 2 участвовали в приватизации у двоих были отказы
Если вы покупаете квартиру по ипотеке, то при чем здесь отказы продавцов. На момент покупки все должны быть сняты с учета в покупаемой квартире.