Сбербанк требует от покупателей отказа от приватизации квартиры по ипотеке - где искать отказы и какие сроки предоставляются

Вопрос №4780350 из г. Екатеринбург
опубликован 04.09.2014, 14:45
Сбербанк требует от покупателей приватизированной квартиры по ипотеке отказы от приватизации от продавцов где их взять и какие сроки отводятся на это.
Лучший ответ
Рекомендуется

непонятный вопрос, если квартира приватизирована, то при чем здесь отказы??

04.09.2014, 14:51

Банк просит 4 человека были прописаны 2 участвовали в приватизации у двоих были отказы

04.09.2014, 19:59

Если вы покупаете квартиру по ипотеке, то при чем здесь отказы продавцов. На момент покупки все должны быть сняты с учета в покупаемой квартире.

05.09.2014, 06:59