Нефтекамск, 04.09.2014, 15:11

Как разблокировать карточку Сбербанка и защитить алименты для ребенка от судебных приставов

Вопрос №4780726 из г. Нефтекамск
опубликован 04.09.2014, 15:11
У меня такая ситуация. У меня имеется задолженность у судебных приставов, вчера заблокировали мою карточку сбербанка на которую поступают алименты. Что можно сделать так как деньги ребенка снимают. С приставами договориться не получается.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Это незаконно, и если пристав и не хочет Вас слушать, жалуйтесь на его действия в прокуратуру, только не затягивайте с обращением

04.09.2014, 15:14

Да когда я пришла к ним и начала говорить что это незаконно , они начали давить на мой долг и угрожать придем дома все опишем.И еще был такой ответ нам пофиг мы снимаем с вашего счета , откуда и какие средства поступают нам не интересно.

04.09.2014, 15:19

В таком случае только прокуратура. Потом с Вами по другому разговаривать будут

04.09.2014, 15:42