Требования бухгалтерии по получению акта оказанных услуг при предоставлении бланков строгой отчетности - правомерность действий и оплата найма жилья во время больничного
Я столкнулась с такой проблемой: при возращении с учебной командировки, я предоставила в бухгалтерию бланки строгой отчетности за наём жилого помещения, но теперь у меня требуют ещё и акт оказанных услуг, хотя в ТК написан или БСО или акт. правильно ли поступает бухгалтерия? И ещё вопрос: во время этой командировки был открыт больничной лист по месту жительства, но подтверждения, что во время больничного я находилась в командировке имеются в командировочном удостоверении. Обязано ли предприятие оплатить найм жилого помещения в дни больничного?
.правильно ли поступает бухгалтерия?
нет не правильно
обязано ли предприятие оплатить найм жилого помещения в дни больничного?
да обязано