Проигрыш дела по ОСАГО - как обосновать отвод судьи и преодолеть препятствия в головной организации
Уважаемый, Валерий! Причем здесь 17 статья ГПК?
Мне кажется, что проблема у Вас, в отсутствии элементарных знаний о том, как следует подавать исковое заявление. Очень распространенное явление, когда граждане собственную неосведомленность, начинают связывать с заинтересованностью судьи. Уверяю Вас, любая страховая компания, имеет в своем штате юристов, и неплохих. Поэтому с исковым заявлением, написанным «на коленке» и незнанием ГПК РФ, вряд ли можно что-то выиграть, даже если Вы правы. Обратитесь к специалисту, который представит Ваши интересы в суде.