Как не платить за коммунальные услуги при отсутствии прописки и какие документы для этого требуются

Какие нужны документы, чтобы не платить за ком. услуги, если я не проживаю по адресу прописки? На все ли ком. услуги это распространяется?

Лучший ответ

если не проживаете то это не значит что вы освобождаетесь от оплаты всех коммунальных услуг.платить придется за отоплениеи горячее водоснабжение