Как предоставить документы в суд и избежать выписки по адресу прописки?
Я прописана у бывшего мужа в не приватизированной квартире бывший муж подал иск в суд о выписки меня так как я не проживаю и не оплачиваю по адресу прописки. Я оплачиваю коммунальные услуги по фактическому адресу, какие мне нужно предоставить документы в суде чтобы меня не выписали по адресу прописки, и если я предоставлю все нужные документы смогут ли меня выписать.
Если Вы добровольно выехали на другое место жительства, то Вас могут признать утратившей право проживания в квартире и на основании этого решения выписать. Для того, чтобы сохранить право проживания, нужно доказать, что 1) Ваше выселение было вынужденным; 2)Вы не имеете другого постоянного места жительства: 3) хотели бы и пытались жить в прежней квартире, но Вам чинят препятствия.