Жители аварийного дома без электросчетчиков задаются вопросом - нужно ли устанавливать новые приборы учета перед сносом?

Вопрос №4780951 из г. Липецк
опубликован 04.09.2014, 15:30
Я проживаю в аварийном доме, который подлежит сносу в 2016 году. С октября вступает в силу какое-то постановление об увеличении тарифов на воду, электричество для жильцов, не имеющих приборы учета. На воду счетчик есть, а на электричество-нет. Жить осталось меньше 1,5 года, можем ли мы не устанавливать их?
Лучший ответ
Рекомендуется

Документов о признании дома аварийным достаточно будет предъявить в управляющую компанию,чтобы нам не завышали тарифы?

04.09.2014, 17:14

да, этого вполне будет достаточно.

04.09.2014, 18:24

Жить осталось меньше 1,5 года,можем ли мы не устанавливать их?

Да можете не устанавливать.

04.09.2014, 16:03

Документов о признании дома аварийным достаточно будет предъявить в управляющую компанию,чтобы нам не завышали тарифы?

04.09.2014, 17:14

да, этого вполне будет достаточно.

04.09.2014, 18:24