Бывшая жена не выполняет решение суда - какое максимальное наказание ей грозит и как мне добиться исполнения?
Бывшая жена не выполняет решение суда, обратился к приставам, они сегодня при мне к ней позвонили и разговаривали почему так происходит, на что она отвечает что все в рамках закона! В общем-на завтра мне и бывшей жене назначили встречу у судебных приставов какое максимальное наказание ей грозит?! если она не исполняет решение суда
- ребенка дает мне через раз!
- не дает мне информации о сыне, (как его здоровье, где он, и что с ним происходит вообще)-отдает гулять ребенка только в ее присутствии (хотя в решение суда не написано что я должен гулять только в ее присутствии) и если я не согласен то не дает сына!-увозит больного ребенка на дачу (ее дача это холодный вагончик, тем более в Сургуте всегда холодно) и не дает мне его в положенное для меня время.-не дает мне участвовать в воспитании ребенка!
На все это есть фото и видео, так же смс переписка! То есть все это я могу доказать!
Что ей грозит! Хочу наказать ее максимально! Что бы такого больше не повторялось.!
Лучший ответ
Не читая решения суда, не изучая конкретных обстоятельств дела, трудно судить о существовании нарушений со стороны Вашей бывшей супруги.