Как получить финансовую помощь для строительства жилого дома инвалиду с детства?
Я являюсь инвалидом с детства (з группа - гемофилия), в данный момент строю жилой дом, сам конечно не строю, нанимаем строителей, куда мне обратиться за финансовой помощью!?
Уважаемый Содном Николаевич , г. Чита !
Рекомендую вам по данному вопросу обратиться в Администрацию муниципального образования, возможно там имеются Программы социальной поддержки вашей категории граждан.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 04.09.2014г
15:47 моск.