Учалы, 04.09.2014, 15:46

Срок оплаты компенсации после предоставления документов о составе семьи и справки из школы

Вопрос №4781090 из г. Учалы
опубликован 04.09.2014, 15:46
Если документы о составе семьи и справка со школы были принесены в отдел образования 4 сентября с какого времени я должна оплачивать компенсацию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Компенсацию Вы оплачивать не должны... Сформулируйте вопрос. Вообще все компенсация выплачивают с момента обращения

04.09.2014, 15:49

Можете сделать, но Вас все равно обяжут доплатить

04.09.2014, 20:35

Здравствуйте.Если все предоставленные документы от 4 сентября 2014 года,имею ли я поставить компенсацию с 1 августа.Или только с момента подачи документов

04.09.2014, 15:53

О какой компенсации речь? Что ВАм компенсируют? По общему правилу: с момента подачи документов

04.09.2014, 15:58

Компенсация по части родительской платы.Могу ли я оплачивать компенсацию части родительской платы за содержание ребенка в д/с с 1 августа 2014 года, если все документы были предоставлены 4 сентября 2014 г.( справка со школы первого ребенка, справка о сотаве семьи )

04.09.2014, 16:03

Компенсация будет перечисляться с момента предоставления документов

04.09.2014, 16:20

Здравствуйте еще раз. А за август месяц я должна буду делать перерасчет по компенсации части родительских взносов или нет.Спасибо за ранее за ответ

04.09.2014, 20:29