Права матери несовершеннолетней дочери в гражданском браке - возможность подачи в суд на выделение доли

Вопрос №4781099 из г. Москва
опубликован 04.09.2014, 15:45
Жила в гражданском браке почти 14 лет. Общая дочь 11-ти лет прописана у своего отца. Квартира не приватизирована. В квартире ещё прописана мать отца дочери, которая является квартиросъёмщицей. Могу ли я как мать несовершеннолетней дочери подать в суд на выделение её доли?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никакую долю в муниципальной квартире выделять Вы не в праве

05.09.2014, 03:14

Выделить долю в муниципальной квартире невозможно. в принципе.

Всего доброго,

04.09.2014, 15:48

А если я не могу предоставить дочери условия для проживания?

04.09.2014, 15:49

Невозможно выделить долю никак. Это просто технически сделать нельзя, закон не позволяет. При любых обстоятельствах.

Всего доброго,

04.09.2014, 15:50