Как поступить, если есть задолженности по кредитной карте и нет возможности погашать ежемесячные платежи?
В банке тинькофф брала кредитную карту номиналом 15 тысяч, с просрочками на бежали штрафы 21 тысяча, предложили реструкторизацию, и добавили ещё 6 тысяч, получилась сумма в 26 тысячь, платила три месяца по 1500 сейчас нет возможности и дохода, не работаю давно жду ребёнка, как поступить, законно ли мне приписали 6 тысяч за реструкторизацию.
Между Вам и банком был заключен договор. Банк его исполнил Вы нет. Далее Вы договор расторгли и заключили новый. Ваши взаимоотношения регламентированы договором. Если Вы согласились с его условиями он состоялся если нет, то действовал старый. 6000 руб. очевидная плата процентов, которые банк получил бы с Вас при новом кредите.
Здравствуйте. Про 6 тыс. нужно смотреть основание начисления, скорее всего не законно.
А не можете платить, так и не платите совсем и уведомите об этом банк, просите так же его подать в суд на Вас.