Как погасить основную сумму займа по кредитной карте Тинькофф и избавиться от долга перед коллекторами?
Добрый день! Скорее всего в условиях кредитного договора прописан достаточно большой процент за пользование денежными средствами, поэтому той суммы, которую вы вносили было недостаточно для перекрытия и процентов и основной суммы долга, поэтому долг рос. Сейчас Вам необходимо запросить у банка расчет Вашей задолженности и договор по уступке права, на основании которого Ваш долг был продан коллекторам. После получения этих документов будет видно какова сумма Вашего долга. В соответствии с гражданским законодательством Вы обязаны платить не только сумму займа, но и проценты за пользование.