Как решить проблему с непонятными квартирантами на наследственной половине дома и земли?
Здравствуйте, вызовите полицию и покажите документы, удостоверяющие право распоряжения вами имуществом.Даже если был заключен договор квартирантов с наследодателем- он теряет силу, соответсвенно квартиранты теряют право проживания.Органы полиции обязаны вам помочь.
Здравствуйте. Выселять через суд или незаконным способом
Уважаемый Андрей Сергеевич!
Выселить очень наглых квартирантов можно через суд или силовым способом, но только без избиения и причинения телесных повреждений. Для этого как всегда есть несколько вариантов. Как раз полиция в этом случае не имеет права вмешиваться, т.к. на лицо гражданско правовой спор, где они бессильны, о чем сами Вам и скажут именно так, как указано мной.