Воспитатели детского дома теперь несут ответственность за поведение детей - директор внес изменения в должностную инструкцию
Директор детского дома объявил воспитателям о внесении изменений в должностную инструкцию. По новому лакальному акту воспитатели несут ответственность за поведение детей в школе, детском доме, поздние возвращения в учреждения, совершенные преступления и правонарушения. Правомерны ли действия директора?
Лучший ответ
Нет. Сама по себе инструкция, для Вас обязанностей не порождает, другой вопрос, что вы с этим согласны и произошло увеличение зарплаты, если этого не было, можете капнуть в инспекцию по труду.
Спасибо за ответ!