Внесение изменений в должностную инструкцию и ответственность за профилактику коррупции - нужно ли мое согласие и предполагается ли доплата?
Я работаю в муниципальном бюджетном учреждении Центр патриотического воспитания в должности документоведа. Директор предлагает внести изменения в должностную инструкцию и вменить в обязанности ответственность за профилактику коррупционных и иных правонарушений. Данная работа предполагает наличие специальных знаний законодательства РФ О противодействии коррупции. Требуется ли в данном случае мое согласие на внесение изменений в должностную инструкцию, и предполагается ли доплата за выполнение дополнительных обязанностей? За ранее признательна за помощь. Любовь.
Требуется моё согласие на внесение изменений в должностью инструкцию, и предполагается доплата за выполнение дополнитеных обязанностей?
Центр патриотического воспитания в должности документоведа
Требуется ли в данном случае мое согласие на внесение изменений в должностную инструкцию, и предполагается ли доплата за выполнение дополнительных обязанностей?
---в принципе можете отказаться. но и работу придётся искать другую.