Вопросы о сохранении пособия и других выплат во время закрытия филиала во время отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет
В настоящее время нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Филиал федеральной структуры, в которой числюсь, собираются закрывать. Собственно вопросы:
1. Филиал закроют, головная организация остается-будут ли продолжать платить пособие до 1,5 лет (по размеру почти максимальное)?
2. Какие выплаты еще мне положены?
Если головное предприятие остается -пособие будут продолжать выплачивать.Федеральным законодательством ничего не предусмотрено ,помимо пособия.Для уточнения обратитесь в местный отдел соц.защиты.Удачи вам !
А компенсация за неиспользованный перед декретом отпуск будет выплачена?
Компенсация за отпуск положена.