Проблемы с зачислением в 10 класс - как обеспечить спокойное обучение и успешное окончание школы?
Посоветуйте,что предпринять в такой ситуации?Хочется,чтобы сын спокойно доучился до окончания школы,без этого прессинга со стороны учителей.
---сложно без мнения ребёнка что- то советовать. может быть будет лучше ему пойти учиться в колледж или ещё в какое заведение, ведь окончит школу со справкой. а ему и вам это надо ? . А решать конечно же вам.
Учиться в 10 классе - это было его решение. Мы долго уговаривали его пойти учиться в колледж, приводили различные доводы, в том числе и о справке.Но он стойко стоял на своем: только в 10 класс.