С каким иском я могу обратиться в суд, если у нас в квартире отключили газ за неуплату без уведомлений и предупреждений?
Скаким иском я могу обратиться в суд, если у нас в квартире отключили газ за неуплату без уведомлений и предупреждений?
В ваших интересах до подачи иска в суд устранить задолженность по оплате коммунальных платежей.
Мы и так собираемся погасить эту задолженность до суда, но все же они должны были дать время на погашение, а, именно, прислать уведомление, где был бы дан конкретный срок в течении которого мы могли бы его погасить. Вопрос в том, как мне правильно сформулировать в иске требование о моральном вреде и определить размер причиненного ущерба?